Serenade Caribe Club Family Beach Resort

Serenade Caribe Club Family Beach Resort

2 Adultos de 11/09/2026 a 18/09/2026

1.257

180 por noite (x7)

Ver promoção

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Serenade Caribe Club Family Beach Resort

Bávaro - Carretera Cabeza De Toro, Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

4 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Bávaro

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Como chegar

Bávaro - Ver mapa

Instalações e serviços

Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Funcionários que falam vários idiomas
Receção 24 horas
Serviço de costura na receção
Entretenimento
Karaoke
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Ligação à internet
Wifi gratuito
Crianças
Clube infantil
Piscinas
Circuito SPA completo
Espreguiçadeiras na piscina
Guarda-sóis na piscina
Piscina infantil
Serviços
Cabanas na piscina
Piscina Lazy River
Ginásio e SPA
Ginásio
Spa
Atividades
Pingue-pongue
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Perguntas frequentes sobre Serenade Caribe Club Family Beach Resort

  • Porque é que Serenade Caribe Club Family Beach Resort se destaca?

    Entre os serviços mais destacados podemos mencionar Ventoinha de teto, Serviço de lavandaria, Empregada de andar, Elevador. Ver lista completa de serviços de Serenade Caribe Club Family Beach Resort.
  • Sim, dispõe de Piscina infantil, Espreguiçadeiras na piscina, Guarda-sóis na piscina, Circuito SPA completo.
  • Serenade Caribe Club Family Beach Resort dispõe de Parque de estacionamento gratuito para os seus hóspedes.
  • Sim, o Serenade Caribe Club Family Beach Resort tem Ginásio, Spa.
  • Sim, o Serenade Caribe Club Family Beach Resort tem Ligação à internet, Wifi gratuito.
  • Serenade Caribe Club Family Beach Resort encontra-se localizado em Bávaro - Carretera Cabeza De Toro,
  • Bávaro
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto