Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company

Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company

Logroño - Plaza De San Agustín, 1, Ver mapa | EUROSTARS

Serviços destacados:

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento (grátis)
  • Serviço de lavandaria
  • Empregada de andar
  • +46 Serviços mais
logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

9 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Logroño

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8,2 M. bom
Pontuação 4,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 50 opiniões

Pontuação 4,6 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 3,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se pela sua bom serviços de limpeza

A mostrar 5 avaliações em destaque de 50 avaliações do Tripadvisor

L

leticias799

Belo Horizonte, MG

08/05/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Excelente opção em Logrono”

Hotel charmoso, muito bem localizado (bem pertinho da rota dos pinchos) e próximo ao estacionamento gratuito. Limpo, confortável, ótimo staff e spa maravilhoso

A

andreaaL490AA

13/03/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Excelente hotel!”

Fui com o meu marido em março/26. Excelente hotel! Instalações muito boas, café da manhã excelente e ótimo atendimento. Cama, travesseiros, toalhas e roupa de cama de qualidade. O restaurante do hotel nos decepcionou, pois não corresponde ao nível do hotel. Fui com meu marido e pedimos um magret de… Mais

G

Gilad L

Marina del Rey, Califórnia

16/05/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Ótimo hotel com o melhor serviço ao cliente!”

No geral, o hotel foi excelente - a melhor localização no centro da cidade a uma curta distância de todos os lugares, pessoal de recepção amigável e profissional, e ótimos quartos modernos. No entanto, o que colocou o hotel acima do topo para mim para uma verdadeira avaliação de 5 estrelas foi a … Mais

H

health w

08/10/2025

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“O que mais você pode pedir. É perfeito”

Ótimo hotel, localização incrível, quartos de prova de som, absolutamente perfeito. As comodidades são maravilhosas, café da manhã delicioso incluído, este hotel é de topo.

B

B6691FVfabioc

Brasília, DF

23/10/2025

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Boa localização, bom café da manhã.”

A localização é boa, fica no centro antigo de Logroño. Perto da catedral que é maravilhosa e das ruas mais agitadas com várias opções para tapas e um bom vinho.

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Presenteie-se com uma visita ao spa, que oferece massagens, tratamentos para o corpo e tratamentos faciais. Você pode aproveitar as instalações recreativas, como uma sauna a vapor e uma academia. Este hotel também oferece Wi-Fi de cortesia e salão de banquetes.. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem..

Como chegar

Logroño - Ver mapa

Em Logroño (na área de Centro da cidade de Logroño), Áurea Palacio de Correos by Eurostars Hotel Company fica a apenas alguns passos de Museo de la Rioja e de Calle del Laurel. Este hotel de luxo fica a 0,4 km de Sala de Exposições Ibercaja e a 0,4 km de Anfiteatro Shell Spur.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Museo de la Rioja - 0,1 km Calle del Laurel - 0,1 km Iglesia de Santiago el Real - 0,3 km Concatedral Santa Maria de La Redonda - 0,3 km Paseo del Espolón - 0,3 km Iglesia de Santa María de Palacio - 0,5 km Anfiteatro Shell Spur - 0,5 km Igreja San Bartolome - 0,5 km Ermida de São Gregório - 0,6 km Sala de Exposições Ibercaja - 0,6 km Puente de Piedra - 0,7 km Bodegas Franco Españolas - 0,8 km Casa de las Ciencias - 0,9 km Porta das Bolas - 1,4 km Centro de conferências Riojaforum - 2 km O aeroporto mais próximo para chegar a Áurea Palacio de Correos by Eurostars Hotel Company fica em Aeroporto Agoncillo (RJL) – 15,2 km . Em Logroño (Centro da cidade de Logroño).

Instalações e serviços

Saboreie uma deliciosa refeição no um restaurante ou experimente os petiscos na cafeteria deste hotel. Mate sua sede com sua bebida favorita em um bar/lounge. Um café da manhã (buffet) é servido durante a semana, entre 7h e 10h30, mediante uma taxa..

Outros
Aquecimento (grátis)
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Cabeleireiro/centro de estética
Casa de banho pública
Centro de negócios
Cofre
Equipamento para passar a ferro
Esplanada
Imprensa
Médico
Pequeno-almoço no quarto
Piscina interior
Registo de entrada / saída privado
Sala de banquetes e eventos
Secador
Segurança
Serviço de despertador
Serviço de quartos
Tacos
Tábua para calças
Tábua para roupa
Venda de excursões
Crianças
Berço
Bares
Bar
Snack-bar
Restaurantes
Pequeno-almoço buffet
Piscinas
Circuito SPA completo
Ginásio e SPA
Banho turco
Ginásio
Massagens
Sauna
Spa
Acessibilidade
Acesso por cadeira de rodas
Instalações para para pessoas com deficiência
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 12:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company

  • Porque é que Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company se destaca?

    Entre os serviços mais destacados podemos mencionar Ar-condicionado, Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Empregada de andar. Ver lista completa de serviços de Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company.
  • Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company é um dos melhores hotéis da sua zona
  • Sim, dispõe de Circuito SPA completo.
  • Sim, os hóspedes de Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company poderão desfrutar de Restaurante, Pequeno-almoço buffet.
  • Os clientes que fiquem alojados no Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento próximo, Estacionamento, Garagem.
  • Os clientes que fiquem alojados no Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company têm estas opções para fazer exercício: Banho turco, Ginásio, Massagens, Sauna, Spa.
  • Sim, o Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company tem Wifi gratuito.
  • Sim, poderá encontrar hotéis como Hotel Los Bracos, F&G Logroño Hotel, Eurostars Fuerte Ruavieja, Hotel Sercotel Portales em Logroño.
  • Os utilizadoresde Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company opinam que: Hotel charmoso, muito bem localizado (bem pertinho da rota dos pinchos) e próximo ao estacionamento gratuito. Limpo, confortável, ótimo staff e spa maravilhoso
  • Esta é a informação que temos sobre os arredores de Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company: Em Logroño (na área de Centro da cidade de Logroño), Áurea Palacio de Correos by Eurostars Hotel Company fica a apenas alguns passos de Museo de la Rioja e de Calle del Laurel. Este hotel de luxo fica a 0,4 km de Sala de Exposições Ibercaja e a 0,4 km de Anfiteatro Shell Spur.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Museo de la Rioja - 0,1 km Calle del Laurel - 0,1 km Iglesia de Santiago el Real - 0,3 km Concatedral Santa Maria de La Redonda - 0,3 km Paseo del Espolón - 0,3 km Iglesia de Santa María de Palacio - 0,5 km Anfiteatro Shell Spur - 0,5 km Igreja San Bartolome - 0,5 km Ermida de São Gregório - 0,6 km Sala de Exposições Ibercaja - 0,6 km Puente de Piedra - 0,7 km Bodegas Franco Españolas - 0,8 km Casa de las Ciencias - 0,9 km Porta das Bolas - 1,4 km Centro de conferências Riojaforum - 2 km O aeroporto mais próximo para chegar a Áurea Palacio de Correos by Eurostars Hotel Company fica em Aeroporto Agoncillo (RJL) – 15,2 km . Em Logroño (Centro da cidade de Logroño).
  • Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company encontra-se localizado em Logroño - Plaza De San Agustín, 1,
  • EUROSTARS é a cadeia à qual pertence Áurea Palacio De Correos By Eurostars Hotel Company.
  • Logroño
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto