Yha Grinton Lodge - Hostel

Yha Grinton Lodge - Hostel

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Yha Grinton Lodge - Hostel

Richmondshire - Grinton, Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

7 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Richmondshire

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aprecie a vista em um jardim e curta comodidades como Wi-Fi de cortesia e sala de jogos. Este hostel também oferece sala de estar comum, área para piquenique e salão de recepção.. Esta propriedade recebeu sua classificação por estrelas oficial do VisitEngland, o National Tourist Board for England.. A recepção fica aberta em horário limitado. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no… Mais

Como chegar

Richmondshire - Ver mapa

Em um parque nacional em Richmond, YHA Grinton Lodge - Hostel fica a apenas 10 minutos de carro de Yorkshire Dales National Park e de Stef Ottevanger Sculptures. Este hostel fica a 0,1 km de Swaledale Museum e a 7,9 km de Bolton Castle.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Swaledale Museum - 0,1 km Stef Ottevanger Sculptures - 1,4 km Bolton Castle - 7,9 km Wensleydale - 8,4 km Foxglove Covert Local Nature Reserve - 8,7 km Yorkshire Dales National Park - 9,3 km Leyburn Station - 10,8 km Harmby Waterfall - 12 km Middleham Castle - 13,8 km Aysgarth Falls - 14,1 km Ronaldshay Park - 15,7 km Georgian Theatre Royal - 16 km Constable Burton Hall - 16,1 km Friary Community Hospital - 16,1 km Richmondshire Museum - 16,2 km O aeroporto mais próximo para chegar a YHA Grinton Lodge - Hostel fica em Aeroporto Teesside Int. (MME) – 52,4 km . Próximo a Stef Ottevanger Sculptures.

Instalações e serviços

YHA Grinton Lodge - Hostel oferece aos hóspedes deliciosas opções de refeição no um restaurante. Feche o fia com uma bebida refrescante em um bar/lounge. Há café da manhã inglês disponível diariamente, entre 7h30 e 9h, mediante uma taxa..

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Elevador
Lavandaria
Serviço de lavandaria
Receção
Receção
Entretenimento
Lojas no hotel
Sala de TV
Sala de jogos
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Biblioteca
Casa de banho pública
Churrasco
Jardim
Sala de reuniões
Área de piquenique
Crianças
Jogos de tabuleiro para crianças
Material audiovisual para crianças
Parque infantil
Área infantil
Bares
Bar
Bar interior
Restaurantes
Churrasqueira / grill
Cozinha partilhada
Menu infantil
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Entrada

De 17:00 para 22:00

Saída

De 10:00 para 10:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Yha Grinton Lodge - Hostel

  • Quais são os serviços destacados de Yha Grinton Lodge - Hostel?

    Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Lavandaria, Elevador são alguns dos serviços destacados de Yha Grinton Lodge - Hostel. Ver lista completa de serviços de Yha Grinton Lodge - Hostel.
  • O Yha Grinton Lodge - Hostel dispõe de Restaurante, Menu infantil, Cozinha partilhada, Churrasqueira / grill.
  • Os clientes que fiquem alojados no Yha Grinton Lodge - Hostel têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento próximo, Estacionamento.
  • Sim, os hóspedes de Yha Grinton Lodge - Hostel poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • No Yha Grinton Lodge - Hostel o horário de entrada é a partir das 17:00 e o da saída até às 10:00.
  • Poderá chegar facilmente ao Yha Grinton Lodge - Hostel com as seguintes indicações: Em um parque nacional em Richmond, YHA Grinton Lodge - Hostel fica a apenas 10 minutos de carro de Yorkshire Dales National Park e de Stef Ottevanger Sculptures. Este hostel fica a 0,1 km de Swaledale Museum e a 7,9 km de Bolton Castle.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Swaledale Museum - 0,1 km Stef Ottevanger Sculptures - 1,4 km Bolton Castle - 7,9 km Wensleydale - 8,4 km Foxglove Covert Local Nature Reserve - 8,7 km Yorkshire Dales National Park - 9,3 km Leyburn Station - 10,8 km Harmby Waterfall - 12 km Middleham Castle - 13,8 km Aysgarth Falls - 14,1 km Ronaldshay Park - 15,7 km Georgian Theatre Royal - 16 km Constable Burton Hall - 16,1 km Friary Community Hospital - 16,1 km Richmondshire Museum - 16,2 km O aeroporto mais próximo para chegar a YHA Grinton Lodge - Hostel fica em Aeroporto Teesside Int. (MME) – 52,4 km . Próximo a Stef Ottevanger Sculptures.
  • O endereço exato do Yha Grinton Lodge - Hostel é Richmondshire - Grinton,
  • Richmondshire
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto