Comfort Inn Douglasville

Comfort Inn Douglasville

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Comfort Inn Douglasville

Douglasville - 5487 Westmoreland Plaza Ver mapa

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

5 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Douglasville

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Qualquer taxa turística local/taxa de resort deverá ser paga no local, diretamente pelos clientes, se aplicável

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

7,8 M. bom
Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 132 opiniões

Pontuação 4,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,2 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 4,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se pela sua oferta de serviços de hotelaria

A mostrar 5 avaliações em destaque de 132 avaliações do Tripadvisor

H

Holgate98

Defiance, Ohio

17/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Hotel e o pessoal maravilhoso”

Eu fiquei no hotel por 3 semanas. A equipe é muito prestativa e educada especialmente a menina com o sotaque estrangeiro. Piscina foi impecáveis e a área da piscina estava sempre limpo e abastecido com toalhas limpas. Os concorrentes de um reality show estavam hospedados lá enquanto eu estava lá. A… Mais

U

UpperCapeResident

Boston, Massachusetts

06/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Muito bom serviço, excelente hotel”

Este hotel foi reformado desde nossa última visita há três anos. Ele é atualizado e melhorado. A equipe foi agradável e amigável. Os Quartos eram limpos e confortáveis. Wifi e café-da-manhã foi excelente. Excelente valor para o preço no bairro urbano de Atlanta.

J

Jessee H

Vernon, Alabama

06/08/2014

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Ótimo lugar para ficar se você estiver Indo para o Six Flags”

A melhor maneira que eu sei como lhe contar sobre minha experiência é fazer uma prós e contras lista de minha estadia: Contras: 1) algumas questões muito menores como uma lâmpada de luz sem cobertura, um controle remoto de TV não funcionou, e um mini-frigorífico que não se refrescar muito bem, mas … Mais

Z

ZanAA1987

Rehoboth Beach, Delaware

29/06/2014

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Básico, limpo e”

O meu pedido de check in antecipado foi homenageado com facilidade. O hotel é básico mas limpo e fresco. Os funcionários acolhedores. Uma chamada para a recepção para acalmar os filhos em uma viagem de ônibus ( feita às 11:00 h) e os meus protetores de ouvido, permitiu uma boa noite de sono. Todos … Mais

G

Giggy

East Coast

17/06/2014

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“A equipe da recepção é muito útil!”

Chegamos bem antes do check-in, e foram informados de que o nosso quarto não estava pronto. Era imperativo que se estabeleceram como tivemos que vestir para um evento. A recepção funciona até que encontrei um que estava perto pronta e a segunda foi, nos enviou. Houve alguns problemas com barulho m… Mais

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Instalações: O hotel com elevador dispõe de 69 quartos. Os atenciosos funcionários da receção estão disponíveis para responder a qualquer questão. Armazenamento de bagagens, um cofre e uma máquina de bebidas fazem parte das instalações do alojamento. O estabelecimento dispõe de acesso a wi-fi. O posto de turismo oferece assistência na reserva de excursões. O hotel conta com uma série de instalaçõ… Mais

Como chegar

Douglasville - Ver mapa

Localização: Este hotel dá as boas-vindas aos hóspedes a Douglasville.

Instalações e serviços

Refeições: A área gastronómica conta com um restaurante e um bar. Um bufê de pequeno-almoço continental garante que o dia começa da melhor forma.

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Serviço de lavandaria
Receção
Funcionários que falam vários idiomas
Receção 24 horas
Entretenimento
Lojas no hotel
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Admite animais de estimação
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Café
Centro de conferências
Centro de negócios
Churrasco
Fax / Fotocopiadora
Ginásio 24 horas
Imprensa
Jardim
Micro-ondas
Máquina de café
Máquinas de vending
Piscina interior
Sala de reuniões
Secador
Serviço de quartos
Tábua para roupa
Venda de entradas
Área de piquenique
Bares
Bar
Café/chá nas áreas comuns
Restaurantes
Churrasqueira / grill
Piscinas
Espreguiçadeiras na piscina
Guarda-sóis na piscina
Ginásio e SPA
Ginásio
Spa
Atividades
Campo de golfe
Acessibilidade
Acesso por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 11:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Comfort Inn Douglasville

  • Quais são os serviços destacados de Comfort Inn Douglasville?

    Ar-condicionado, Serviço de lavandaria, Empregada de andar, Lavandaria são alguns dos serviços destacados de Comfort Inn Douglasville. Ver lista completa de serviços de Comfort Inn Douglasville.
  • O Comfort Inn Douglasville dispõe de Espreguiçadeiras na piscina, Guarda-sóis na piscina.
  • O Comfort Inn Douglasville dispõe de Restaurante, Churrasqueira / grill, Pequeno-almoço, .
  • Os clientes que fiquem alojados no Comfort Inn Douglasville têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento próximo, Estacionamento.
  • Comfort Inn Douglasville dispõe de Ginásio, Spa para os seus hóspedes.
  • Comfort Inn Douglasville dispõe de Wifi gratuito para os seus hóspedes.
  • As opiniões mais destacadas de Comfort Inn Douglasville são: Eu fiquei no hotel por 3 semanas. A equipe é muito prestativa e educada especialmente a menina com o sotaque estrangeiro. Piscina foi impecáveis e a área da piscina estava sempre limpo e abastecido com toalhas limpas. Os concorrentes de um reality show estavam hospedados lá enquanto eu estava lá. Adorei a localização próxima a todas as coisas e nenhum crime. Eu altamente recomendo este hotel, você não se decepcionarão.
  • Localização: Este hotel dá as boas-vindas aos hóspedes a Douglasville.
  • O endereço exato do Comfort Inn Douglasville é Douglasville - 5487 Westmoreland Plaza
  • Douglasville
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto