Meliá de Tredós

Meliá de Tredós

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Meliá de Tredós

Tredòs - Carretera De Baqueira, Km 177.5, Ver mapa | Meliá Hotels Internacional

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

6 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Tredòs

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8 M. bom
Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 250 opiniões

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se por se encontrar no centro de Tredòs

A mostrar 5 avaliações em destaque de 250 avaliações do Tripadvisor

E

Erik V

Zoutleeuw, Belgium

11/09/2019

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Perfect clean hotel with very friendly staff”

Perfect clean hotel with very friendly staff, nice location and free parking. Breakfast was very nice as well was the picnic package to go. The only remark is that the keys for the rooms are not very practical ;-)

K

Koby L

Rehovot, Israel

02/08/2019

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Great place in all respects”

t place. It exceeded our expectation. The location is wonderful although it is not at the center of the city. Parking is very convienient. Very comfortable rooms for families. Very nice breakfast though it is identical in all the days. Nice swimming pool. It seems that a lot of thoughts were put in… Mais

N

Nomad38975826620

Biarritz, France

03/04/2019

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Superb Hotel!”

Lovely hotel with a very cosy fireplace in the lounge which was lovely to come back to after a day on the slopes. The rooms were to a very high standard and overall we had a great stay and would defintely return!

T

Tour271556

31/08/2019

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Nice hotel great breakfast”

We stayed in two mini suites 2 people in each room. Room is pretty large. Nice view from the balcony. The hotel has a nice pool and free parking. The wooden floors are quite squeaky but it didn't disturb our sleep. Wifi is weak. Great breakfast. We enjoyed our stay very much.

S

sargiebargie

Condom

27/03/2019

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Skiing Trip”

We have stayed at this hotel for many years - obviously, therefore, we like it enormously. They have a very convenient coach service which takes you up to Baquiera and runs nearly all the time. The drivers are very courteous and helpful.

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

10

Excelente

Baseado em 1 opiniões

Serviço: 10

Limpeza: 9

Quarto: 9

Instalações: 9

Localização: 9

Pequeno-almoço: 9

Qualidade / Preço: 9

#{item.note}

#{item.note}

#{item.note}

#{item.user}

Data: #{item.date}

Principais características da moderação de opiniões

Sistema automático que deteta linguagem ofensiva e, em caso afirmativo, essa opinião não é publicada. Se um proprietário denunciar uma das opiniões, essa opinião será reavaliada e, em caso de não conformidade com as nossas regras de conteúdo, será retirada.

Os nossos critérios para recolher as opiniões dos viajantes

Ao regressar da viagem reservada connosco, o cliente receberá um e-mail a pedir-lhe que avalie diferentes aspetos de cada um dos serviços reservados. O sistema só permite que seja o titular da reserva a preencher este parecer e só pode fazê-lo uma vez.

Quando aparecerá a minha opinião no site?

Normalmente, as opiniões demoram menos de 24 horas a aparecer no nosso site. O processo pode ser prolongado se a nossa equipa de moderadores tiver de examinar a opinião mais detalhadamente.

Durante quanto tempo aparecerá a minha opinião?

Uma vez publicada, a sua opinião será automaticamente refletida no resumo das avaliações e, se for considerada uma opinião proeminente (com base na data de publicação, duração e qualidade do conteúdo), a opinião completa também aparecerá. Essa opinião não aparecerá, ou desaparecerá do sistema, em caso de uso de linguagem ofensiva ou em caso de denúncia.

Posso receber uma recompensa pela minha opinião?

Não. As opiniões escritas em troca de recompensas pessoais, como presentes, serviços ou dinheiro, serão removidas.

Pode-se alterar uma opinião?

Não, depois de escrita uma opinião, não pode ser modificada. Se pretender removê-la, pode solicitar a sua eliminação e a opinião não poderá ser republicada.

A minha opinião aparecerá noutros sites ou publicações?

Uma vez publicadas, todas ou parte das avaliações escritas por nossos membros podem ser usadas nalguns dos nossos sites parceiros ou em material promocional em geral.

Se escrever uma opinião sobre um serviço, podem contactar-me por isso?

Não, uma vez que nenhum dado pessoal do titular da reserva para a qual está a ser escrita uma opinião será partilhado com qualquer prestador de serviços sobre o qual esteja a ser emitida a opinião. Nas opiniões em destaque mostradas, apenas o nome do titular aparecerá, para que nenhum prestador de serviços possa de alguma forma entrar em contacto com o titular dessa opinião.

Sobre o alojamento

Como chegar

Tredòs - Ver mapa

Instalações e serviços

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Elevador
Serviço de lavandaria
Receção
Receção
Entretenimento
Sala de TV
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Fumadores
É proibido fumar
Bares
Bar
Piscinas
Piscina exterior
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Perguntas frequentes sobre Meliá de Tredós

  • Que serviços se destacam no Meliá de Tredós?

    No Meliá de Tredós destacam-se os seguintes serviços: Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Elevador, Receção. Ver lista completa de serviços de Meliá de Tredós.
  • Meliá de Tredós é um dos melhores hotéis da sua zona
  • Sim, os hóspedes de Meliá de Tredós poderão desfrutar de Piscina exterior.
  • Sim, os hóspedes de Meliá de Tredós poderão desfrutar de Restaurante.
  • Meliá de Tredós dispõe de Parque de estacionamento próximo para os seus hóspedes.
  • Sim, os utilizadores de Meliá de Tredós destacaram que: Perfect clean hotel with very friendly staff, nice location and free parking. Breakfast was very nice as well was the picnic package to go. The only remark is that the keys for the rooms are not very practical ;-)
  • Meliá de Tredós encontra-se localizado em Tredòs - Carretera De Baqueira, Km 177.5,
  • Meliá Hotels Internacional é a cadeia à qual pertence Meliá de Tredós.
  • Tredòs
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto