Ski Hotel Svoboda Nad Upou

Ski Hotel Svoboda Nad Upou

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Ski Hotel Svoboda Nad Upou

Mladé Buky - 5. Kvetna 425, Ver mapa

Serviços destacados:

  • Aquecimento (grátis)
  • Ventoinha de teto
  • Serviço de lavandaria
  • Empregada de andar
  • +37 Serviços mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

5 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Mladé Buky

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

10 Excelente
Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Excelente

Baseado em 2 opiniões

Sobre o alojamento

Descrição

Passe o dia nas pistas de esqui ou aproveite outras atividades recreativas, como uma sauna seca. Este hotel também oferece Wi-Fi de cortesia, guarda-esquis e serviços de casamento. Com nosso traslado de esqui (sobretaxa) fica fácil chegar às pistas.. As comodidades presentes incluem check-in expresso, check-out expresso e balcão de recepção 24 horas..

Como chegar

Mladé Buky - Ver mapa

Com ótima localização no coração de Svoboda nad Úpou, Ski Hotel Svoboda nad Upou está a poucos passos de Parque nacional de Krkonoše e a 4 minutos de carro de Clube de Golfe Mladé Buky. Este hotel para esqui fica a 34,9 km de Estação de esqui de Špindlerův Mlýn e a 4,1 km de Pista de Bobsled Berta.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Parque nacional de Krkonoše - 0,1 km Clube de Golfe Mladé Buky - 3,6 km Pista de Bobsled Berta - 3,8 km Elevador de esqui de Portasky - 10,2 km Černá Hora - 10,8 km Pista de Esqui Javor - 11,9 km Pista de Esqui Zahrádky - 12,7 km Relaxpark Pec - 12,8 km Elevador de esqui de Pec Pod Sněžkou - 13,7 km Centro de Esqui Mala Upa - 14,2 km Elevador de esqui de Bramberk - 14,2 km Estação de esqui de Pec pod Sněžkou - 14,7 km Elevador de esqui de Ruzova hora - 16,3 km Elba - 17,2 km Torre de vigia Hnědý vrch - 17,6 km O aeroporto mais próximo para chegar a Ski Hotel Svoboda nad Upou fica em Aeroporto de Pardubice (PED) – 81,5 km . Próximo a Pista de Bobsled Berta.

Instalações e serviços

Saboreie uma deliciosa refeição no um restaurante ou hospede-se no local e aproveite o serviço de quarto deste hotel. Mate sua sede com sua bebida favorita em um bar/lounge. Há café da manhã (buffet) disponível diariamente, entre 7h30 e 9h30, mediante uma taxa..

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Transporte shuttle
Transfer para a estância de esqui
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Armazenamento de esquis
Biblioteca
Churrasco
Cofre
Esplanada
Jardim
Lavandaria
Registo de entrada / saída privado
Secador
Segurança
Serviço de Casamentos
Serviço de engomadoria
Serviço de quartos
Venda de entradas
Venda de excursões
Crianças
Material audiovisual para crianças
Bares
Bar
Restaurantes
Churrasqueira / grill
Pequeno-almoço no quarto
Ginásio e SPA
Sauna
Atividades
Campo de golfe a menos de 3 km
Esqui
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 10:00 para 10:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Ski Hotel Svoboda Nad Upou

  • Que serviços se destacam no Ski Hotel Svoboda Nad Upou?

    No Ski Hotel Svoboda Nad Upou destacam-se os seguintes serviços: Aquecimento (grátis), Ventoinha de teto, Serviço de lavandaria, Empregada de andar. Ver lista completa de serviços de Ski Hotel Svoboda Nad Upou.
  • Sim, dentro de Ski Hotel Svoboda Nad Upou poderá encontrar Restaurante, Pequeno-almoço no quarto, Comida enlatada, Churrasqueira / grill, Pequeno-almoço.
  • Sim, o Ski Hotel Svoboda Nad Upou tem Parque de estacionamento próximo.
  • Sim, o Ski Hotel Svoboda Nad Upou tem Sauna.
  • Sim, o Ski Hotel Svoboda Nad Upou tem Wifi gratuito.
  • No Ski Hotel Svoboda Nad Upou o horário de entrada é a partir das 14:00 e o da saída até às 10:00.
  • Poderá chegar facilmente ao Ski Hotel Svoboda Nad Upou com as seguintes indicações: Com ótima localização no coração de Svoboda nad Úpou, Ski Hotel Svoboda nad Upou está a poucos passos de Parque nacional de Krkonoše e a 4 minutos de carro de Clube de Golfe Mladé Buky. Este hotel para esqui fica a 34,9 km de Estação de esqui de Špindlerův Mlýn e a 4,1 km de Pista de Bobsled Berta.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Parque nacional de Krkonoše - 0,1 km Clube de Golfe Mladé Buky - 3,6 km Pista de Bobsled Berta - 3,8 km Elevador de esqui de Portasky - 10,2 km Černá Hora - 10,8 km Pista de Esqui Javor - 11,9 km Pista de Esqui Zahrádky - 12,7 km Relaxpark Pec - 12,8 km Elevador de esqui de Pec Pod Sněžkou - 13,7 km Centro de Esqui Mala Upa - 14,2 km Elevador de esqui de Bramberk - 14,2 km Estação de esqui de Pec pod Sněžkou - 14,7 km Elevador de esqui de Ruzova hora - 16,3 km Elba - 17,2 km Torre de vigia Hnědý vrch - 17,6 km O aeroporto mais próximo para chegar a Ski Hotel Svoboda nad Upou fica em Aeroporto de Pardubice (PED) – 81,5 km . Próximo a Pista de Bobsled Berta.
  • Poderá encontrar Ski Hotel Svoboda Nad Upou em Mladé Buky - 5. Kvetna 425,
  • Mladé Buky
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto