Greenpia Sanriku Miyako

Greenpia Sanriku Miyako

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Greenpia Sanriku Miyako

Miyako - 148 Taro Mukaishinden Ver mapa

Serviços destacados:

  • Receção 24 horas
  • Parque de estacionamento próximo
  • Wifi
logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

10 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Miyako

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8 M. bom
Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 34 opiniões

Pontuação 3,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 3,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 3,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 3,7 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4,1 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 3,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se pela sua boa relação preço/qualidade.

A mostrar 2 avaliações em destaque de 34 avaliações do Tripadvisor

K

keithgct

New Orleans

14/07/2015

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Restaurant Only, What a Feast!”

Our group of Americans and Japanese had a banquet dinner at this hotel, so I cannot rate the rooms or other services, but the dinner was exceptional. Served family style on massive lazy susans in the middle of each table, every item was exceptional. The sashimi was just perfect, including scallop… Mais

P

pancakemarmalade

Singapura, Cingapura

06/11/2020

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“not that convenient location but very good”

Stayed for a night en route from Miyako to Morioka. Not very convenient unless you have a car, and there are practically no restaurants or convenience stores nearby. There is a small shop at the lobby of the hotel that opens till night and sells snacks and instant noodles and drinks. We had break… Mais

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Situado em Miyako, na costa de Rikuchu, o Greenpia Sanriku Miyako é um hotel onde todos os quartos oferecem uma vista panorâmica do Oceano Pacífico. A propriedade está situada em amplos jardins que apresentam aproximadamente 1. 200 cerejeiras, tornando-o um destino notável para a observação na primavera. As opções de restauração no local incluem um restaurante e um bar, com um buffet de pequeno-a… Mais

Como chegar

Miyako - Ver mapa

Instalações e serviços

Receção
Receção 24 horas
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Wi-Fi
Wifi
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 10:00

Taxas incluídas no preço final

Perguntas frequentes sobre Greenpia Sanriku Miyako

  • Que serviços se destacam no Greenpia Sanriku Miyako?

    No Greenpia Sanriku Miyako destacam-se os seguintes serviços: Receção 24 horas, Parque de estacionamento próximo, Wifi. Ver lista completa de serviços de Greenpia Sanriku Miyako.
  • Sim, o Greenpia Sanriku Miyako tem Parque de estacionamento próximo.
  • Sim, o Greenpia Sanriku Miyako tem Wifi.
  • Sim, os utilizadores de Greenpia Sanriku Miyako destacaram que: Our group of Americans and Japanese had a banquet dinner at this hotel, so I cannot rate the rooms or other services, but the dinner was exceptional. Served family style on massive lazy susans in the middle of each table, every item was exceptional. The sashimi was just perfect, including scallops that were lightly cooked ceviche-style in citrus juices. The roasted beef and chicken skewers came with savory dipping sauces, and the various additional seafood presentations were all outstanding. The very attentive staff kept the beer and soft drinks in good supply. It was simply impossible to stop eating!
  • O endereço exato do Greenpia Sanriku Miyako é Miyako - 148 Taro Mukaishinden
  • Miyako
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto