Pnoes Luxury Suites

Pnoes Luxury Suites

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Pnoes Luxury Suites

Halkidiki - Paliouri, Ver mapa

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

6 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Halkidiki

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

9,4 Excelente
Pontuação 4,7 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Excelente

Baseado em 7 opiniões

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Este alojamento destaca-se pela sua oferta de serviços de hotelaria

A mostrar 1 avaliações em destaque de 7 avaliações do Tripadvisor

E

Explore31980087119

19/06/2023

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Highly recommended!!!”

Best experience ever! We loved the accommodation! The room was nicely decorated, clean and cosy and full of facilities. We were vey fond of the manager, Mrs Ioanna who were extremely helpful. We would certainly go again!!!

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

As comodidades presentes incluem armazenamento para bagagem e um cofre na recepção do hotel. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local..

Como chegar

Halkidiki - Ver mapa

Com excelente localização em Kassandra, Pnoes Luxury Suites fica a cerca de POIDIST_MINUTES_VALU minutos de carro de Praia Chroúsou e a 5 minutos de Praia Avláki. Esta guesthouse fica a 3,2 km de Praia de Xenia e a 5 km de Praia de Glarokavos.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Praia de Xenia - 2,8 km Praia Chroúsou - 2,8 km Praia Avláki - 4 km Praia de Glarokavos - 4,8 km Lagoa de Pefkochori - 5,7 km Porto Glarokavos - 6,7 km Píer de Pefkochori - 10 km Thermal Spa Agia Paraskevi - 11 km Praia de Loutra Agias Paraskevis - 12 km Praia Chaniotis - 13 km Kart Kolovos - 18,7 km Praia de Kryopigi - 24,4 km . Próximo a Praia Chroúsou.

Instalações e serviços

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Funcionários que falam vários idiomas
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Serviço de costura na receção
Entretenimento
Lojas no hotel
Sala de informática
Estacionamento
Estacionamento com segurança
Parque de estacionamento gratuito próximo
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Ligação à internet
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Biblioteca
Cabanas na piscina
Cabeleireiro/barbeiro
Café
Caixa multibanco no hotel
Casa de banho pública
Centro de conferências
Cofre
Esplanada
Ginásio 24 horas
Imprensa
Jardim
Piscina privada
Secador
Serviço de Casamentos
Serviço de quartos
Tábua para roupa
Venda de entradas
Crianças
Creche
Piscinas
Espreguiçadeiras na piscina
Guarda-sóis na piscina
Ginásio e SPA
Ginásio
Massagens
Spa
Atividades
Court de ténis
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 11:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Pnoes Luxury Suites

  • Quais são os serviços destacados de Pnoes Luxury Suites?

    Ar-condicionado, Ventoinha de teto, Serviço de lavandaria, Empregada de andar são alguns dos serviços destacados de Pnoes Luxury Suites. Ver lista completa de serviços de Pnoes Luxury Suites.
  • Sim, os hóspedes de Pnoes Luxury Suites poderão desfrutar de Espreguiçadeiras na piscina, Guarda-sóis na piscina.
  • Sim, os hóspedes de Pnoes Luxury Suites poderão desfrutar de Restaurante.
  • Pnoes Luxury Suites dispõe de Parque de estacionamento próximo, Parque de estacionamento gratuito próximo, Estacionamento com segurança para os seus hóspedes.
  • Pnoes Luxury Suites dispõe de Ginásio, Massagens, Spa para os seus hóspedes.
  • Sim, os hóspedes de Pnoes Luxury Suites poderão desfrutar de Ligação à internet, Wifi gratuito.
  • Em Halkidiki encontrará hotéis como Simantro Resort, Potidea Palace Hotel, Akritas Ef Zin Villas & Suites, Assa Maris Beach Hotel, entre outros.
  • As opiniões mais destacadas de Pnoes Luxury Suites são: Best experience ever! We loved the accommodation! The room was nicely decorated, clean and cosy and full of facilities. We were vey fond of the manager, Mrs Ioanna who were extremely helpful. We would certainly go again!!! .
  • Com excelente localização em Kassandra, Pnoes Luxury Suites fica a cerca de POIDIST_MINUTES_VALU minutos de carro de Praia Chroúsou e a 5 minutos de Praia Avláki. Esta guesthouse fica a 3,2 km de Praia de Xenia e a 5 km de Praia de Glarokavos.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Praia de Xenia - 2,8 km Praia Chroúsou - 2,8 km Praia Avláki - 4 km Praia de Glarokavos - 4,8 km Lagoa de Pefkochori - 5,7 km Porto Glarokavos - 6,7 km Píer de Pefkochori - 10 km Thermal Spa Agia Paraskevi - 11 km Praia de Loutra Agias Paraskevis - 12 km Praia Chaniotis - 13 km Kart Kolovos - 18,7 km Praia de Kryopigi - 24,4 km . Próximo a Praia Chroúsou.
  • Poderá encontrar Pnoes Luxury Suites em Halkidiki - Paliouri,
  • Halkidiki
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto