Boutique Hotel Calligraphy

Boutique Hotel Calligraphy

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Boutique Hotel Calligraphy

Tbilisi - 3 Vertskhli St, Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

9 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Tbilisi

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aproveite a conveniência de comodidades, como Wi-Fi de cortesia e assistência com excursões/ingressos.. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem. Mediante uma sobretaxa, há serviço de traslado do aeroporto para o hotel (disponível 24 horas) e estacionamento grátis sem manobrista no local..

Como chegar

Tbilisi - Ver mapa

Com ótima localização no coração de Tbilissi, Boutique Hotel Calligraphy fica a poucos passos de Catedral da Assunção da Virgem e a 4 minuto(s) a pé de Prefeitura de Tbilisi. Este hotel fica a 0,3 km de Avenida Rustaveli e a 0,4 km de Tabernáculo de São Jorge.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Catedral da Assunção da Virgem - 0,2 km Prefeitura de Tbilisi - 0,3 km Praça da Liberdade - 0,4 km Teatro Rezo Gabriadze - 0,4 km Basílica de Anchiskhati - 0,4 km Catedral de Sioni - 0,4 km Ponte da Paz - 0,5 km Galleria Tbilisi - 0,5 km Rua Shardeni - 0,5 km Parque Pushkin - 0,6 km Museu de Arte da Geórgia - 0,6 km Parque Rike - 0,6 km Museu das Ilusões Tbilisi - 0,6 km Tabernáculo de São Jorge - 0,6 km Avenida Rustaveli - 0,6 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto Internacional de Tbilisi (TBS) - 16,3 km . Em Tbilissi (Centro da cidade de Tbilisi).

Instalações e serviços

Há café da manhã (buffet) disponível diariamente, entre 8h e 10h30, mediante uma taxa. LOCALIZE.

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Estacionamento
Estacionamento
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Casa de banho pública
Pequeno-almoço no quarto
Secador
Venda de entradas
Restaurantes
Cadeiras altas
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Boutique Hotel Calligraphy

  • Quais são os serviços destacados de Boutique Hotel Calligraphy?

    Ar-condicionado, Serviço de lavandaria, Empregada de andar, Elevador são alguns dos serviços destacados de Boutique Hotel Calligraphy. Ver lista completa de serviços de Boutique Hotel Calligraphy.
  • O Boutique Hotel Calligraphy dispõe de Cadeiras altas.
  • Os clientes que fiquem alojados no Boutique Hotel Calligraphy têm estas opções de estacionamento: Estacionamento.
  • Sim, os hóspedes de Boutique Hotel Calligraphy poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • Sim, poderá encontrar hotéis como Iota Hotel Tbilisi em Tbilisi.
  • Poderá chegar facilmente ao Boutique Hotel Calligraphy com as seguintes indicações: Com ótima localização no coração de Tbilissi, Boutique Hotel Calligraphy fica a poucos passos de Catedral da Assunção da Virgem e a 4 minuto(s) a pé de Prefeitura de Tbilisi. Este hotel fica a 0,3 km de Avenida Rustaveli e a 0,4 km de Tabernáculo de São Jorge.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Catedral da Assunção da Virgem - 0,2 km Prefeitura de Tbilisi - 0,3 km Praça da Liberdade - 0,4 km Teatro Rezo Gabriadze - 0,4 km Basílica de Anchiskhati - 0,4 km Catedral de Sioni - 0,4 km Ponte da Paz - 0,5 km Galleria Tbilisi - 0,5 km Rua Shardeni - 0,5 km Parque Pushkin - 0,6 km Museu de Arte da Geórgia - 0,6 km Parque Rike - 0,6 km Museu das Ilusões Tbilisi - 0,6 km Tabernáculo de São Jorge - 0,6 km Avenida Rustaveli - 0,6 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto Internacional de Tbilisi (TBS) - 16,3 km . Em Tbilissi (Centro da cidade de Tbilisi).
  • Poderá encontrar Boutique Hotel Calligraphy em Tbilisi - 3 Vertskhli St,
  • Tbilisi
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto