Crystal Hill Villas

Crystal Hill Villas

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Crystal Hill Villas

Bakuriani - 8 Kumaritashvili Street, Bakuriani Centre Ver mapa

Serviços destacados:

  • Aquecimento (grátis)
  • Serviço de lavandaria
  • Empregada de andar
  • Receção 24 horas
  • +15 Serviços mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

4 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Bakuriani

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aproveite a conveniência do acesso fácil às pistas de esqui que vila oferece, além de apresentar uma sauna seca. Esta vila oferece Wi-Fi de cortesia, guarda-esquis e assistência com excursões/ingressos. Com o traslado de cortesia, é fácil chegar às pistas de esqui.. As comodidades presentes incluem balcão de recepção 24 horas e lavanderia. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no l… Mais

Como chegar

Bakuriani - Ver mapa

Em Borjomi, esta vila fica a cerca de 10 minutos de caminhada de Parque infantil Bakuriani e de Catedral da Natividade do Salvador. Esta vila para esqui fica a 1 km de Parque de Amirani e a 1,8 km de Pista de Esqui e Grasski.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Parque infantil Bakuriani - 0,7 km Catedral da Natividade do Salvador - 0,7 km Parque de Amirani - 1 km Pista de Esqui e Grasski - 2 km Área de esqui Bakuriani - 2,8 km Área de esqui Didveli - 4,4 km Didveli Toboggan - 6,8 km Igreja da Dormição Sagrada de Timothesubani - 18,2 km Piscinas de Enxofre de Borjomi - 20,4 km Chalé Borjomi Tsemi - 21,7 km Parque Central de Borjomi - 21,8 km Jardim de Merab Kostava - 25 km Museu das Tradições Locais de Borjomi - 26 km Fortaleza de Gogia - 26,4 km Parque nacional Borjomi-Kharagauli - 26,8 km . Próximo a Pista de Esqui e Grasski.

Instalações e serviços

Saboreie uma deliciosa refeição no um restaurante ou hospede-se no local e aproveite o serviço de quarto desta vila. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 9h e 10h30..

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Chaminé
Cofre
Jardim
Secador
Serviço de quartos
Varanda
Venda de entradas
Restaurantes
Tudo incluído
Ginásio e SPA
Sauna
Atividades
Esqui
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Crystal Hill Villas

  • Que serviços se destacam no Crystal Hill Villas?

    No Crystal Hill Villas destacam-se os seguintes serviços: Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Empregada de andar, Receção 24 horas. Ver lista completa de serviços de Crystal Hill Villas.
  • O Crystal Hill Villas dispõe de Tudo incluído.
  • Os clientes que fiquem alojados no Crystal Hill Villas têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento gratuito.
  • Crystal Hill Villas dispõe de Sauna para os seus hóspedes.
  • Sim, o Crystal Hill Villas tem Wifi gratuito.
  • Em Borjomi, esta vila fica a cerca de 10 minutos de caminhada de Parque infantil Bakuriani e de Catedral da Natividade do Salvador. Esta vila para esqui fica a 1 km de Parque de Amirani e a 1,8 km de Pista de Esqui e Grasski.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Parque infantil Bakuriani - 0,7 km Catedral da Natividade do Salvador - 0,7 km Parque de Amirani - 1 km Pista de Esqui e Grasski - 2 km Área de esqui Bakuriani - 2,8 km Área de esqui Didveli - 4,4 km Didveli Toboggan - 6,8 km Igreja da Dormição Sagrada de Timothesubani - 18,2 km Piscinas de Enxofre de Borjomi - 20,4 km Chalé Borjomi Tsemi - 21,7 km Parque Central de Borjomi - 21,8 km Jardim de Merab Kostava - 25 km Museu das Tradições Locais de Borjomi - 26 km Fortaleza de Gogia - 26,4 km Parque nacional Borjomi-Kharagauli - 26,8 km . Próximo a Pista de Esqui e Grasski.
  • Poderá encontrar Crystal Hill Villas em Bakuriani - 8 Kumaritashvili Street, Bakuriani Centre
  • Bakuriani
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto