Hampton Inn Vero Beach

Hampton Inn Vero Beach

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Hampton Inn Vero Beach

Vero Beach - 9350 19Th Lane Ver mapa | HILTON HOTELS

Serviços destacados:

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento (grátis)
  • Serviço de lavandaria
  • Empregada de andar
  • +64 Serviços mais
logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

10 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Vero Beach

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Qualquer taxa turística local/taxa de resort deverá ser paga no local, diretamente pelos clientes, se aplicável

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8,8 M. bom
Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 345 opiniões

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 4,6 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se pela sua bom serviços de limpeza

A mostrar 5 avaliações em destaque de 345 avaliações do Tripadvisor

R

Rogerio M

12/05/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Ótima opção para viagem em família. Café muito bom, ótimo atendimento, em especial a funcionaria Sharon.”

Ótima opção para viagem em família.

S

sarahpM4309RP

16/10/2020

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Salvo pelo Hampton!”

O hotel tinha originalmente reservado um hotel no Country Inn ao lado deste hotel. Mas quando chegamos lá estava tão sujo e cheirava terrível e o serviço de atendimento ao cliente era terrível que ligamos para o Hampton para ver se eles tinham quartos disponíveis. Felizmente eles fizeram! Caminhamo… Mais

R

Roger D

Vero Beach, Flórida

17/09/2020

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Equipe maravilhosa, limpo, preço justo, café da manhã grátis, acesso rápido à I-95, não muito longe das atrações de Orlando -”

Fiquei mais de duas semanas. Pessoal amável, prestativo e educado. Eles estavam constantemente limpando e servindo alegremente seus convidados. Abundância de estacionamento seguro, próximo à I - 95. Nem UM momento desagradável enquanto estava lá. Obrigada Brenda!

A

aleslie93

Miami, Flórida

16/09/2020

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Experiência incrível!”

Minha experiência dentro do hotel foi incrível desde o momento em que fiz a reserva e falei com Jacob, que realmente era um indivíduo incrível e as habilidades de atendimento ao cliente estão fora do mundo, com Nancy que me registrou e me fez sentir bem-vindo e acomodado, Ken, homem de manutenção q… Mais

S

sfinken

Houston, Texas

06/10/2019

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Extremamente feliz”

Desde o momento em que entramos na porta da frente até saímos a equipe sempre nos fez sentir bem-vindos. Os quartos eram bons. As camas eram confortáveis. Ac estava frio e sem problemas com estacionamento. A equipe do café da manhã foi muito simpática e a comida foi bem preparada e quente.

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Instalaes: Neste hotel com elevador e receo, h 63 quartos. As instalaes do alojamento incluem um bengaleiro, armazenamento de bagagens, um cofre e uma caixa multibanco. H wi-fi disponvel nas reas comuns. O estabelecimento conta com uma srie de instalaes e servios adaptados a pessoas com mobilidade reduzida. O hotel dispe de instalaes adaptadas a cadeiras de rodas. Tambm h lojas disponveis. As ins… Mais

Como chegar

Vero Beach - Ver mapa

Localizao: Este hotel fica em Vero Beach. O aeroporto mais prximo Vero Beach/Ft.Pierce (VRB).

Instalações e serviços

Refeies: H um restaurante. O alojamento permite fazer reserva em regime de estadia com pequeno-almoo includo.

Outros
Aquecimento (grátis)
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Limpeza a seco
Secador
Serviço de lavandaria
Receção
Funcionários que falam vários idiomas
Receção 24 horas
Entretenimento
Bilhar
Bólingue
Lojas no hotel
Sala de informática
Sala de jogos
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Admite animais de estimação
Fumadores
Detetor de fumo
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Café
Caixa multibanco no hotel
Centro de conferências
Centro de negócios
Cofre
Esplanada
Fax / Fotocopiadora
Ginásio 24 horas
Imprensa
Micro-ondas
Máquinas de vending
Pequeno-almoço no quarto
Piscina privada
Sala de reuniões
Secador
Segurança
Serviço de quartos
Solário
Tábua para roupa
Área de piquenique
Crianças
Animação infantil
Área infantil
Bares
Café/chá nas áreas comuns
Snack-bar
Restaurantes
Cadeiras altas
Instalações para eventos/banquetes
Pequeno-almoço buffet
Piscinas
Espreguiçadeiras na piscina
Piscina exterior
Ginásio e SPA
Ginásio
Atividades
Campo de golfe
Court de ténis
Mergulho
Acessibilidade
Acesso por cadeira de rodas
Instalações para para pessoas com deficiência
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 12:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Hampton Inn Vero Beach

  • Porque é que Hampton Inn Vero Beach se destaca?

    Entre os serviços mais destacados podemos mencionar Ar-condicionado, Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Empregada de andar. Ver lista completa de serviços de Hampton Inn Vero Beach.
  • O Hampton Inn Vero Beach dispõe de Piscina exterior, Espreguiçadeiras na piscina.
  • Sim, dentro de Hampton Inn Vero Beach poderá encontrar Restaurante, Instalações para eventos/banquetes, Pequeno-almoço buffet, Pequeno-almoço, Cadeiras altas.
  • Sim, o Hampton Inn Vero Beach tem Parque de estacionamento próximo, Estacionamento.
  • Sim, o Hampton Inn Vero Beach tem Ginásio.
  • Sim, os hóspedes de Hampton Inn Vero Beach poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • As opiniões mais destacadas de Hampton Inn Vero Beach são: Ótima opção para viagem em família..
  • Poderá chegar facilmente ao Hampton Inn Vero Beach com as seguintes indicações: Localizao: Este hotel fica em Vero Beach. O aeroporto mais prximo Vero Beach/Ft.Pierce (VRB).
  • O endereço exato do Hampton Inn Vero Beach é Vero Beach - 9350 19Th Lane
  • Hampton Inn Vero Beach pertence a HILTON HOTELS.
  • Vero Beach
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto