Pink Grapefruit City Condo

Pink Grapefruit City Condo

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Pink Grapefruit City Condo

Viena - Gumpendorfer Str. 151, Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

4 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Viena

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aproveite a conveniência de comodidades, como Wi-Fi de cortesia e serviços de concierge.. As comodidades presentes incluem acesso grátis à internet com fio, check-in expresso e check-out expresso. Estacionamento sem manobrista (sujeito a cobrança) está disponível no local..

Como chegar

Viena - Ver mapa

Com localização central em Viena, este condo fica a 3 minutos de caminhada de Raimund Theater e a 8 minutos a pé de Mariahilfer Street. Este condo de alto nível fica a 1,4 km de Biblioteca Central e a 1,4 km de Kletterwand am Flakturm.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Raimund Theater - 0,2 km Mariahilfer Street - 0,6 km Kletterwand am Flakturm - 1,4 km Biblioteca Central - 1,4 km Haus des Meeres - 1,4 km Wiener Stadthalle - 1,6 km Lugner City - 1,6 km Museu Técnico de Viena - 1,7 km Naschmarkt - 1,9 km Schönbrunn Palace Park - 2 km Zoom Children's Museum - 2,3 km MuseumsQuartier - 2,3 km Museu Leopold - 2,4 km Museu da História da Arte - 2,4 km Palácio de Schönbrunn - 2,5 km O aeroporto mais próximo para chegar a este condo fica em Aeroporto Internacional de Viena (VIE) – 21,9 km . Em Viena (Mariahilf).

Instalações e serviços

O complexo de apartamentos serve pequenos-almoços preparado no momento.

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Máquina de lavar-roupa
Receção
Serviço de concierge
Entretenimento
Sala de TV
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Transporte shuttle
Shuttle
Transfer para o aeroporto
Wi-Fi
Acesso gratuito à internet
Ligação de banda larga por cabo
Wifi gratuito
Serviços
Aluguer de automóveis
Aluguer de bicicletas
Armazenamento de bagagens
Casa de banho pública
Micro-ondas
Registo de entrada / saída express
Registo de entrada / saída privado
Secador
Tábua para roupa
Venda de entradas
Venda de excursões
Ventilador
Crianças
Berço
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Línguas
Alemão
Espanhol
Francês
Inglês
Italiano
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Entrada

De 15:00 para 00:00

Saída

De 12:00 para 12:00

Os nossos rececionistas falam vários idiomas

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Alojamentos semelhantes

Indeciso? Espreite outros alojamentos semelhantes a este

Perguntas frequentes sobre Pink Grapefruit City Condo

  • Que serviços se destacam no Pink Grapefruit City Condo?

    No Pink Grapefruit City Condo destacam-se os seguintes serviços: Aquecimento (grátis), Ventilador, Empregada de andar, Máquina de lavar-roupa. Ver lista completa de serviços de Pink Grapefruit City Condo.
  • O Pink Grapefruit City Condo dispõe de Restaurante.
  • Os clientes que fiquem alojados no Pink Grapefruit City Condo têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento próximo, Garagem.
  • Sim, os hóspedes de Pink Grapefruit City Condo poderão desfrutar de Ligação de banda larga por cabo, Wifi gratuito, Acesso gratuito à internet.
  • No Pink Grapefruit City Condo o horário de entrada é a partir das 15:00 e o da saída até às 12:00.
  • O pessoal do Pink Grapefruit City Condo poderá atendê-lo nestes idiomas: Espanhol, Inglês, Alemão, Francês, Italiano
  • Poderá chegar facilmente ao Pink Grapefruit City Condo com as seguintes indicações: Com localização central em Viena, este condo fica a 3 minutos de caminhada de Raimund Theater e a 8 minutos a pé de Mariahilfer Street. Este condo de alto nível fica a 1,4 km de Biblioteca Central e a 1,4 km de Kletterwand am Flakturm.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Raimund Theater - 0,2 km Mariahilfer Street - 0,6 km Kletterwand am Flakturm - 1,4 km Biblioteca Central - 1,4 km Haus des Meeres - 1,4 km Wiener Stadthalle - 1,6 km Lugner City - 1,6 km Museu Técnico de Viena - 1,7 km Naschmarkt - 1,9 km Schönbrunn Palace Park - 2 km Zoom Children's Museum - 2,3 km MuseumsQuartier - 2,3 km Museu Leopold - 2,4 km Museu da História da Arte - 2,4 km Palácio de Schönbrunn - 2,5 km O aeroporto mais próximo para chegar a este condo fica em Aeroporto Internacional de Viena (VIE) – 21,9 km . Em Viena (Mariahilf).
  • Pink Grapefruit City Condo encontra-se localizado em Viena - Gumpendorfer Str. 151,
  • Viena
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto