Hotel Berghof

Hotel Berghof

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Hotel Berghof

Nesselwängle - Nesselwängle 59 Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

9 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Nesselwängle

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Este hotel de categoria média dispõe de um total de 32 quartos. Para guardar objectos pessoais de valor deve dirigir-se à recepção ou utilizar o cofre no seu quarto. Tanto nas zonas públicas (WLAN) como no quarto pode aceder à internet. Neste hotel são permitidos animais domésticos, que podem ser alojados num quarto para não-fumadores (p. f. assinale esta preferência durante a reserva). Pode esta… Mais

Como chegar

Nesselwängle - Ver mapa

Instalações e serviços

Outros
Aquecimento (grátis)
Serviços adicionais
Elevador
Entretenimento
Bilhar
Pingue-pongue
Sala de jogos
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Admite animais de estimação
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wi-Fi em todo o hotel
Serviços
Armazenamento de esquis
Biblioteca
Cofre
Esplanada
Imprensa
Jardim
Registo de entrada / saída privado
Solário
Venda de excursões
Bares
Bar
Ginásio e SPA
Massagens
Sauna
Atividades
Esqui
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Entrada

De 15:00 para 18:00

Saída

De 8:00 para 10:00

Taxas incluídas no preço final

Perguntas frequentes sobre Hotel Berghof

  • Quais são os serviços destacados de Hotel Berghof?

    Aquecimento (grátis), Elevador, Bilhar, Sala de jogos são alguns dos serviços destacados de Hotel Berghof. Ver lista completa de serviços de Hotel Berghof.
  • Sim, dentro de Hotel Berghof poderá encontrar Restaurante.
  • Os clientes que fiquem alojados no Hotel Berghof têm estas opções de estacionamento: Parque de estacionamento próximo.
  • Hotel Berghof dispõe de Massagens, Sauna para os seus hóspedes.
  • Hotel Berghof dispõe de Wi-Fi em todo o hotel para os seus hóspedes.
  • No Hotel Berghof o horário de entrada é a partir das 15:00 e o da saída até às 10:00.
  • O endereço exato do Hotel Berghof é Nesselwängle - Nesselwängle 59
  • Nesselwängle
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto