Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach

Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach

Phuket - 136/275-276 Saiyuan – Kata Road, Muang Ver mapa

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

8 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Phuket

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8,8 M. bom
Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 167 opiniões

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 3,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,2 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se por estar numa zona tranquila e sem ruído

A mostrar 5 avaliações em destaque de 167 avaliações do Tripadvisor

R

RDI_13

Kingston, Canadá

04/10/2018

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Quet Pool Villa longe da azáfama da cidade”

O estilo oriental do Two Villas Holiday, em Naiharn Beach, fica no centro de Phuket, próximo ao aeroporto e longe do centro da ilha. A moradia é moderna e bem definida e os três quartos que usamos onde limpo e acolhedor. A pequena piscina de raia foi perfeito para sair quando ir à praia era demais.… Mais

4

421rashidr

Singapura, Cingapura

01/08/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Ótimo lugar para relaxar”

Você irá apreciar a limpo e villas espaçosos e piscina limpa só para si. Se você prefere privacidade e a perfeita harmonia com o seu amor, este é o seu lugar. Os funcionários são muito simpáticos e o serviço é muito bom. Pequeno-almoço servido pela manhã é bastante decente mas o melhor de tudo, em … Mais

A

aminiiv

Bangalore, Índia

28/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Incrível !!!”

A villa é incrível. É muito romântico e agradável. Se você é um tipo de pessoa que não gostaria de andar em volta, então você pode facilmente passar o dia inteiro nesta bela villa ... Nós realmente amamos a nossa estadia lá. Serviço é muito bom ...

S

Snowybub

Singapura, Cingapura

27/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Estadia relaxante”

Lugar Ótimo se você prefere privacidade e tranqüilidade. Lojas de Conveniência e a comida está disponível perto da villa, embora não como escolhas. Caso contrário, o villa é limpo e a piscina privada foi ótimo! A equipe dispõe de uma hp que pode ligar qualquer hora e em qualquer lugar para obter aj… Mais

A

almasl2014

Hong Kong, China

29/07/2014

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“a Villa de ir”

A villa é grande e limpa. Minha família se a estadia há muito. Eles têm pessoal de Cook Very obliging staff do villa para você que está muito melhor do que a Very obliging staff normal de pequeno-almoço. No entanto, um ponto, você precisa de nota é ajudaram muito não pode dar-lhe o local correto po… Mais

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Participe nas várias atividades recreativas do local, incluindo uma piscina exterior, para puros momentos de descontração, ou aprecie soberbas vistas a partir do jardim. As facilidades adicionais incluem internet sem fios grátis, um serviço de baby-sitter e um televisor no espaço comum. Se quiser descobrir as atrações do local, aproveite a boleia do autocarro grátis, que opera num raio de 2 km.

Como chegar

Phuket - Ver mapa

Perto de Safári com Elefantes de Kok Chang

Situado em Rawai, Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach o fica perto da praia, a cerca de 3 km de alguns dos mais afamados ex-líbris locais, incluindo Safári com Elefantes de Kok Chang e Miradouro de Karon. Esta villa de 4 estrelas encontra-se ainda a cerca de 5 km de outros pontos de referência, incluindo Praia de Rawai e Praia de Nai Harn.

As distâncias são apresentadas à 0,1 milha e ao quilómetro mais próximo. Ilha Phuket - 0,1 km/0,1 mi

Instalações e serviços

Se quiser petiscar no conforto dos lençóis, dê uma vista de olhos pela ementa do serviço de quarto. A villa serve pequenos-almoços.

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Limpeza a seco
Máquina de lavar-roupa
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento pago
Parque de estacionamento próximo
Transporte shuttle
Serviço de transporte
Shuttle
Transfer para o aeroporto
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Internet de alta velocidade gratuita
Wifi gratuito
Serviços
Aluguer de automóveis
Armazenamento de bagagens
Biblioteca
Café
Casa de banho pública
Centro de negócios
Churrasco
Cofre
Esplanada
Jardim
Lavandaria
Micro-ondas
Médico
Piscina privada
Secador
Segurança
Serviço de engomadoria
Serviço de limpeza a seco
Serviço de quartos
Tábua para roupa
Varanda
Venda de entradas
Venda de excursões
Crianças
Creche
Serviço de babysitting
Restaurantes
Churrasqueira / grill
Pequeno-almoço no quarto
Restaurante a la carte
Piscinas
Piscina exterior
Ginásio e SPA
Ginásio
Massagens
Atividades
Aluguer de bicicletas
Línguas
Inglês
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 12:00 para 12:00

Os nossos rececionistas falam vários idiomas

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Alojamentos semelhantes

Indeciso? Espreite outros alojamentos semelhantes a este

Perguntas frequentes sobre Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach

  • Que serviços se destacam no Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach?

    No Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach destacam-se os seguintes serviços: Ar-condicionado, Ventilador, Ventoinha de teto, Serviço de lavandaria. Ver lista completa de serviços de Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach.
  • O Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach dispõe de Piscina exterior.
  • Sim, dentro de Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach poderá encontrar Restaurante, Pequeno-almoço no quarto, Churrasqueira / grill, Restaurante a la carte, Pequeno-almoço.
  • Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach dispõe de Parque de estacionamento pago, Parque de estacionamento próximo, Estacionamento, Garagem para os seus hóspedes.
  • Os clientes que fiquem alojados no Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach têm estas opções para fazer exercício: Ginásio, Massagens.
  • Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach dispõe de Wifi gratuito, Internet de alta velocidade gratuita para os seus hóspedes.
  • Poderá aceder a partir das 14:00 e a saída será até às 12:00.
  • No Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach falam-se os seguintes idiomas: Inglês.
  • Os utilizadoresde Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach opinam que: O estilo oriental do Two Villas Holiday, em Naiharn Beach, fica no centro de Phuket, próximo ao aeroporto e longe do centro da ilha. A moradia é moderna e bem definida e os três quartos que usamos onde limpo e acolhedor. A pequena piscina de raia foi perfeito para sair quando ir à praia era demais. É fácil obter informações sobre o uso do aplicativo Grab, o valor que gastamos em táxis foi muito menor do que alugar um veículo e nos permitiu desfrutar de uma bebida enquanto almoçávamos ou jantávamos. Café-da-manhã estava incluído e foi mais comida do que poderíamos comer.
  • Poderá chegar facilmente ao Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach com as seguintes indicações: Perto de Safári com Elefantes de Kok Chang Situado em Rawai, Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach o fica perto da praia, a cerca de 3 km de alguns dos mais afamados ex-líbris locais, incluindo Safári com Elefantes de Kok Chang e Miradouro de Karon. Esta villa de 4 estrelas encontra-se ainda a cerca de 5 km de outros pontos de referência, incluindo Praia de Rawai e Praia de Nai Harn. As distâncias são apresentadas à 0,1 milha e ao quilómetro mais próximo. Ilha Phuket - 0,1 km/0,1 mi
  • O endereço exato do Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach é Phuket - 136/275-276 Saiyuan – Kata Road, Muang
  • Phuket
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto