Ianos Bay

Ianos Bay

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Ianos Bay

Lêucade Capital - Marina Lefkada, Ver mapa

Serviços destacados:

map

Ver mapa

Destino muito procurado!

4 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Lêucade Capital

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aproveite opções de lazer, como piscina de temporada, ou outras comodidades, como Wi-Fi de cortesia.. A recepção fica aberta em horário limitado. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local..

Como chegar

Lêucade Capital - Ver mapa

Em Lefkada, Ianos Bay fica só a alguns passos de Mar Jônico e de Marina de Lefkada. Este hotel fica a 0,4 km de Phonograph Museum e a 0,5 km de Museu Angelos Sikelianos.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Mar Jônico - 0,1 km Marina de Lefkada - 0,1 km Phonograph Museum - 0,5 km Museu Angelos Sikelianos - 0,5 km Praça Marka - 0,6 km Praça Ethnikis Antistaseos - 0,6 km Coleção de Ícones Pós-Bizantinos - 0,7 km Hospital Geral de Lefkada - 0,7 km Praça Iroon - 0,8 km Lefkada Harbor Park - 0,8 km Ponte de Madeira de Lefkada - 0,8 km Museu Arqueológico de Lefkada - 0,8 km Praça Sikelianou - 0,8 km Ammóglossa - 2,4 km Praia Kástrou - 2,4 km Os aeroportos mais próximos são: Aeroporto Aktion National (PVK) – 21,1 km Aeroporto Eleftherios Venizelos (ATH) – 381 km . Próximo a Marina de Lefkada.

Instalações e serviços

Há café da manhã (buffet) disponível diariamente, entre 7h30 e 10h30, mediante uma taxa..

Outros
Aquecimento (grátis)
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Receção
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Entretenimento
Sala de TV
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Aluguer de automóveis
Casa de banho pública
Cofre
Piscina exterior sazonal
Secador
Serviço de quartos
Varanda
Bares
Bar
Snack-bar
Ginásio e SPA
Massagens
Acessibilidade
Acesso por cadeira de rodas
Quarto acessível
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Alojamentos semelhantes

Indeciso? Espreite outros alojamentos semelhantes a este

Perguntas frequentes sobre Ianos Bay

  • Quais são os serviços destacados de Ianos Bay?

    Ar-condicionado, Aquecimento (grátis), Empregada de andar, Elevador são alguns dos serviços destacados de Ianos Bay. Ver lista completa de serviços de Ianos Bay.
  • Sim, os hóspedes de Ianos Bay poderão desfrutar de Pequeno-almoço.
  • Ianos Bay dispõe de Parque de estacionamento próximo, Estacionamento para os seus hóspedes.
  • Ianos Bay dispõe de Massagens para os seus hóspedes.
  • Ianos Bay dispõe de Wifi gratuito para os seus hóspedes.
  • Perto do Ianos Bay poderá encontrar Lefkada Center Apartments, Alexaria Holidays Apartments, Niriides, entre outros.
  • Poderá chegar facilmente ao Ianos Bay com as seguintes indicações: Em Lefkada, Ianos Bay fica só a alguns passos de Mar Jônico e de Marina de Lefkada. Este hotel fica a 0,4 km de Phonograph Museum e a 0,5 km de Museu Angelos Sikelianos.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Mar Jônico - 0,1 km Marina de Lefkada - 0,1 km Phonograph Museum - 0,5 km Museu Angelos Sikelianos - 0,5 km Praça Marka - 0,6 km Praça Ethnikis Antistaseos - 0,6 km Coleção de Ícones Pós-Bizantinos - 0,7 km Hospital Geral de Lefkada - 0,7 km Praça Iroon - 0,8 km Lefkada Harbor Park - 0,8 km Ponte de Madeira de Lefkada - 0,8 km Museu Arqueológico de Lefkada - 0,8 km Praça Sikelianou - 0,8 km Ammóglossa - 2,4 km Praia Kástrou - 2,4 km Os aeroportos mais próximos são: Aeroporto Aktion National (PVK) – 21,1 km Aeroporto Eleftherios Venizelos (ATH) – 381 km . Próximo a Marina de Lefkada.
  • O endereço exato do Ianos Bay é Lêucade Capital - Marina Lefkada,
  • Lêucade Capital
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto