Majo Suites Hotel

Majo Suites Hotel

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Majo Suites Hotel

Naxos - Agia Anna, Ver mapa

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

5 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Naxos

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

9,8 Excelente
Pontuação 4,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Excelente

Baseado em 25 opiniões

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se por se encontrar no centro de Naxos

A mostrar 5 avaliações em destaque de 25 avaliações do Tripadvisor

R

Rena A

04/06/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Great place”

This hotel is great, we had a great stay, it is clean and organized, the breakfast was good, the staff is very helpful and friendly, the rooms are good and clean, very close to the beach 30s walk from the nearest beach, we had no car and we managed well, there is a bus station nearby that goes to t… Mais

N

Norah B

28/05/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Relaxing Experience”

Beautiful hotel managed by a wonderful family. Rooms are very comfortable, clean, and private, with little to no noise disturbances. The location of the hotel is perfect for a beach vacation, with the beach just steps away, and countless restaurants to dine at. Amazing value, will be visiting this … Mais

2

21johannaj

14/10/2025

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Fabulous family hotel in a great location”

Luxurious and wonderful villas that really feel like a holiday! Treat yourself with these amazing villas that have everything you could ever want - plunge pool, incredible breakfast, kitchenette, toiletries, laundry service and family service. Well located only steps from Agia Anna beach, one of th… Mais

D

Daniel W

Barnsley, Reino Unido

20/07/2025

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Wonderful Hotel, a must stay!!!”

What a lovely hotel, you can genuinely see the time and effort that has gone into designing every detail in it. The garden is so lovely and peaceful and the owners and staff do not fail to provide loads of friendly Greek hospitality as well, they genuinely do care and could not be more helpful. I … Mais

C

CaraSilvaC

19/07/2025

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Exquisite Stay Steps from the Beach - Welcoming Family-Owned and Run Suites”

We wish we would have found the Majo earlier in our trip and stayed here for the entire time! The suites were incredible. Like having your own apartment. Spacious, beautifully decorated suites, with a private pool at each suite, incredibly clean, with balcony, kitchen, great lighting, air condition… Mais

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Relaxe com massagens, tratamentos para o corpo e tratamentos faciais. Você pode aproveitar as instalações recreativas, como aulas de culinária, uma piscina externa e uma academia aberta 24 horas. Esta guesthouse também oferece Wi-Fi de cortesia, serviços de concierge e serviço de babá (sobretaxa).. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco e lavanderia. Mediante uma … Mais

Como chegar

Naxos - Ver mapa

Perto da praia em Naxos, Majo Suites Hotel fica a apenas 15 minutos de carro de Porto de Naxos e de Praia de Agios Georgios. Esta guesthouse para famílias fica a 39,1 km de Porto de Parikia e a 0,3 km de Praia de Agia Anna.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Praia de Agia Anna - 0,3 km São Nicolau - 0,6 km Parque Aquático Aqua Fun - 2 km Praia de Agios Georgios - 4,6 km Estátua de Kouros - 5,9 km Orkos - 6,7 km Catedral Católica - 6,7 km Pedra do Coração - 6,8 km Coleção do Museu Popular - 6,8 km Rua do Mercado Antigo - 6,8 km Igreja Panagia Myrtidiotissa - 6,9 km Praia de Mikri Vigla - 7 km Porto de Naxos - 7 km Naxos Kastro - 7,2 km Portara - 7,2 km Os aeroportos mais próximos são: Aeroporto Nacional de Naxos Island (JNX) – 3,7 km Aeroporto Paros National (PAS) – 49,8 km Aeroporto Nacional da Ilha de Mykonos (JMK) – 55 km . Próximo a Praia de Agia Anna.

Instalações e serviços

Saboreie uma deliciosa refeição no um restaurante ou experimente os petiscos na cafeteria desta guesthouse. Relaxe com uma bebida refrescante em um bar/lounge ou em um dos 6 bares na praia..

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Serviço de lavandaria
Receção
Receção
Serviço de concierge
Estacionamento
Estacionamento com segurança
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Aluguer de automóveis
Casa de banho pública
Cofre
Esplanada
Ginásio 24 horas
Jardim
Piscina privada
Secador
Crianças
Creche
Ginásio e SPA
Jacuzzi
Spa
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 11:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Majo Suites Hotel

  • Porque é que Majo Suites Hotel se destaca?

    Entre os serviços mais destacados podemos mencionar Ar-condicionado, Serviço de lavandaria, Empregada de andar, Elevador. Ver lista completa de serviços de Majo Suites Hotel.
  • Majo Suites Hotel dispõe de Parque de estacionamento próximo, Estacionamento com segurança para os seus hóspedes.
  • Sim, o Majo Suites Hotel tem Jacuzzi, Spa.
  • Sim, os hóspedes de Majo Suites Hotel poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • Princess Of Naxos, Plaza Beach Hotel, Kavuras Village Hotel & Suites, Naxos Magic Village Hotel são alguns dos hotéis que vai encontrar em Naxos.
  • Sim, os utilizadores de Majo Suites Hotel destacaram que: This hotel is great, we had a great stay, it is clean and organized, the breakfast was good, the staff is very helpful and friendly, the rooms are good and clean, very close to the beach 30s walk from the nearest beach, we had no car and we managed well, there is a bus station nearby that goes to the main port, 20 minutes by bus to the main port, close to so many good restaurants, Trifonas was great help and very friendly, thank you
  • Perto da praia em Naxos, Majo Suites Hotel fica a apenas 15 minutos de carro de Porto de Naxos e de Praia de Agios Georgios. Esta guesthouse para famílias fica a 39,1 km de Porto de Parikia e a 0,3 km de Praia de Agia Anna.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Praia de Agia Anna - 0,3 km São Nicolau - 0,6 km Parque Aquático Aqua Fun - 2 km Praia de Agios Georgios - 4,6 km Estátua de Kouros - 5,9 km Orkos - 6,7 km Catedral Católica - 6,7 km Pedra do Coração - 6,8 km Coleção do Museu Popular - 6,8 km Rua do Mercado Antigo - 6,8 km Igreja Panagia Myrtidiotissa - 6,9 km Praia de Mikri Vigla - 7 km Porto de Naxos - 7 km Naxos Kastro - 7,2 km Portara - 7,2 km Os aeroportos mais próximos são: Aeroporto Nacional de Naxos Island (JNX) – 3,7 km Aeroporto Paros National (PAS) – 49,8 km Aeroporto Nacional da Ilha de Mykonos (JMK) – 55 km . Próximo a Praia de Agia Anna.
  • Poderá encontrar Majo Suites Hotel em Naxos - Agia Anna,
  • Naxos
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto