Las Olas

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Las Olas

Noja - Paseo De Trengandín,4, Ver mapa

Serviços destacados:

logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

10 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Noja

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

7,6 M. bom
Pontuação 3,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 183 opiniões

Pontuação 4,7 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 3,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 3,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se por se encontrar no centro de Noja

A mostrar 4 avaliações em destaque de 183 avaliações do Tripadvisor

L

Luckytoberetired

North Walsham, Reino Unido

03/03/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“A liitle gem of a place”

We stayed here for the first as an overnight before catching the ferry from Santander. The staff were very friendly and efficient. The room was large well equipped and clean. The food in the restaurant was limited as we are veggie but we had the best veggie paella ever. There was limited time to ex… Mais

C

carlitas

London

13/09/2022

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“A great 3 night beach break”

This hotel exceeded my expectations and had not been my first choice. The beach is wonderful for walking, exploring and swimming, with stunning changing seascapes. I was delighted to have room 106, directly facing the magnificent beach, a double bed but no balcony. The pillows were top quality and … Mais

F

Frédéric P

Paris, France

08/05/2019

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Perfect location”

Positives Location, quality of mattresses / beds, balcony off the room with 2 seats and a small table, great views from the balcony onto a beautiful beach, breakfast (quality and choice), service. Negatives Room very small, bad soundproof, disappointing and overpriced dinner

J

Jane E

Nova York, Nova York

04/09/2021

Pontuação 3 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Beachfront”

I stayed one night at this hotel while walking the Camino de Santiago. Noja is a beach holiday town with many hotels but this one turned out to be a good choice. It is more or less beach front. The best views of the beach are from the restaurant/bar rather than the rooms but there were beach “glimp… Mais

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

8

M. bom

Baseado em 8 opiniões

Serviço: 7

Limpeza: 8

Quarto: 8

Instalações: 7

Localização: 9

Pequeno-almoço: 8

Almoço / Jantar: 7

Qualidade / Preço: 8

#{item.note}

#{item.note}

#{item.note}

#{item.user}

Data: #{item.date}

Principais características da moderação de opiniões

Sistema automático que deteta linguagem ofensiva e, em caso afirmativo, essa opinião não é publicada. Se um proprietário denunciar uma das opiniões, essa opinião será reavaliada e, em caso de não conformidade com as nossas regras de conteúdo, será retirada.

Os nossos critérios para recolher as opiniões dos viajantes

Ao regressar da viagem reservada connosco, o cliente receberá um e-mail a pedir-lhe que avalie diferentes aspetos de cada um dos serviços reservados. O sistema só permite que seja o titular da reserva a preencher este parecer e só pode fazê-lo uma vez.

Quando aparecerá a minha opinião no site?

Normalmente, as opiniões demoram menos de 24 horas a aparecer no nosso site. O processo pode ser prolongado se a nossa equipa de moderadores tiver de examinar a opinião mais detalhadamente.

Durante quanto tempo aparecerá a minha opinião?

Uma vez publicada, a sua opinião será automaticamente refletida no resumo das avaliações e, se for considerada uma opinião proeminente (com base na data de publicação, duração e qualidade do conteúdo), a opinião completa também aparecerá. Essa opinião não aparecerá, ou desaparecerá do sistema, em caso de uso de linguagem ofensiva ou em caso de denúncia.

Posso receber uma recompensa pela minha opinião?

Não. As opiniões escritas em troca de recompensas pessoais, como presentes, serviços ou dinheiro, serão removidas.

Pode-se alterar uma opinião?

Não, depois de escrita uma opinião, não pode ser modificada. Se pretender removê-la, pode solicitar a sua eliminação e a opinião não poderá ser republicada.

A minha opinião aparecerá noutros sites ou publicações?

Uma vez publicadas, todas ou parte das avaliações escritas por nossos membros podem ser usadas nalguns dos nossos sites parceiros ou em material promocional em geral.

Se escrever uma opinião sobre um serviço, podem contactar-me por isso?

Não, uma vez que nenhum dado pessoal do titular da reserva para a qual está a ser escrita uma opinião será partilhado com qualquer prestador de serviços sobre o qual esteja a ser emitida a opinião. Nas opiniões em destaque mostradas, apenas o nome do titular aparecerá, para que nenhum prestador de serviços possa de alguma forma entrar em contacto com o titular dessa opinião.

Sobre o alojamento

Descrição

Aprecie a vista em um terraço e curta comodidades como Wi-Fi de cortesia e serviços de concierge. Este hotel oferece sala de jogos, lareira no saguão e salão de banquetes.. As comodidades presentes incluem um computador, jornais de cortesia no saguão e armazenamento para bagagem. Estacionamento sem manobrista (sujeito a cobrança) está disponível no local..

Como chegar

Noja - Ver mapa

Com ótima localização no coração de Noja, Las Olas fica a poucos passos de Playa de Trengandín e de Baía da Biscaia. Este hotel na praia fica a 0,4 km de Palacio del Marqués de Albaicín e a 1,4 km de Praia de El Brusco.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Playa de Trengandín - 0,1 km Baía da Biscaia - 0,1 km Palacio del Marqués de Albaicín - 0,4 km Praia de El Brusco - 1,5 km Playa de Ris - 1,8 km Mazo das Cebolas - 1,9 km Paseo de la Costa - 2 km Praia de Candado - 2,4 km Moinho Santa Olaja - 3,9 km Praia Berria - 4,6 km Praia dos Barcos - 6 km Praia del Sable - 6,3 km Museo La Campana - 6,5 km Praia de Arnadal - 7 km Parque Natural de las Marismas de Santoña, Victoria y Joyel - 7,6 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto de Santander (SDR) - 39,4 km . Próximo a Palacio del Marqués de Albaicín.

Instalações e serviços

Saboreie pratos da culinária mediterrânea no Las Olas, um restaurante de frutos do mar de frente para a praia que oferece um bar/lounge e vista para o mar. Você também pode se hospedar no local e aproveitar o serviço de quarto..

Outros
Aquecimento (grátis)
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Serviço de lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Entretenimento
Sala de TV
Sala de informática
Sala de jogos
Estacionamento
Estacionamento interior
Parque de estacionamento próximo
Fumadores
Zona para fumadores
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Armazenamento de bagagens
Biblioteca
Casa de banho pública
Cofre
Esplanada
Imprensa
Pequeno-almoço no quarto
Sala de banquetes e eventos
Sala de reuniões
Secador
Segurança
Serviço de despertador
Serviço de quartos
Varanda
Venda de entradas
Venda de excursões
Ventilador
Crianças
Berço
Canais de televisão para crianças
Jogos de tabuleiro para crianças
Material audiovisual para crianças
Parque infantil
Área infantil
Bares
Bar
Restaurantes
Tudo incluído
Ginásio e SPA
Hidromassagem
Atividades
Campo de golfe
Snorkel
Acessibilidade
Acesso por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 11:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Alojamentos semelhantes

Indeciso? Espreite outros alojamentos semelhantes a este

Perguntas frequentes sobre Las Olas

  • Que serviços se destacam no Las Olas?

    No Las Olas destacam-se os seguintes serviços: Ar-condicionado, Aquecimento (grátis), Ventilador, Serviço de lavandaria. Ver lista completa de serviços de Las Olas.
  • O Las Olas dispõe de Restaurante, Pequeno-almoço, Tudo incluído, Meia-pensão.
  • Las Olas dispõe de Parque de estacionamento próximo, Estacionamento interior para os seus hóspedes.
  • Las Olas dispõe de Hidromassagem para os seus hóspedes.
  • Sim, os hóspedes de Las Olas poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • Sim, Las Olas tem vários hotéis próximos, como BLUESEA Noja.
  • Em Noja encontrará hotéis como BLUESEA Noja, entre outros.
  • Os utilizadoresde Las Olas opinam que: We stayed here for the first as an overnight before catching the ferry from Santander. The staff were very friendly and efficient. The room was large well equipped and clean. The food in the restaurant was limited as we are veggie but we had the best veggie paella ever. There was limited time to explore the surroundings as we arrived late afternoon and had to leave by 1030 but it looked very interesting so much so that we are planning to return next year and allow ourselves more time.
  • Com ótima localização no coração de Noja, Las Olas fica a poucos passos de Playa de Trengandín e de Baía da Biscaia. Este hotel na praia fica a 0,4 km de Palacio del Marqués de Albaicín e a 1,4 km de Praia de El Brusco.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Playa de Trengandín - 0,1 km Baía da Biscaia - 0,1 km Palacio del Marqués de Albaicín - 0,4 km Praia de El Brusco - 1,5 km Playa de Ris - 1,8 km Mazo das Cebolas - 1,9 km Paseo de la Costa - 2 km Praia de Candado - 2,4 km Moinho Santa Olaja - 3,9 km Praia Berria - 4,6 km Praia dos Barcos - 6 km Praia del Sable - 6,3 km Museo La Campana - 6,5 km Praia de Arnadal - 7 km Parque Natural de las Marismas de Santoña, Victoria y Joyel - 7,6 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto de Santander (SDR) - 39,4 km . Próximo a Palacio del Marqués de Albaicín.
  • Las Olas encontra-se localizado em Noja - Paseo De Trengandín,4,
  • Noja
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto