Royal Óbidos Villas And Apartments

Royal Óbidos Villas And Apartments

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Royal Óbidos Villas And Apartments

Praia da Foz do Arelho - Cabeço Da Serra - Amoreira Ver mapa

Serviços destacados:

  • Ar-condicionado
  • Lavandaria
  • Receção 24 horas
  • Parque de estacionamento próximo
  • +16 Serviços mais
logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

10 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Praia da Foz do Arelho

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

8,4 M. bom
Pontuação 4,2 em 5 para viajantes de TripAdvisor

M. bom

Baseado em 452 opiniões

Pontuação 4,5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 3,9 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 4,4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se por estar numa zona tranquila e sem ruído

A mostrar 4 avaliações em destaque de 452 avaliações do Tripadvisor

M

Maps01222481012

23/03/2026

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Tranquilidade”

Super simpáticos e atenciosos

N

negobusiness19

Luanda, Angola

11/11/2025

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Excelente fim-de-semana”

O lugar é o atendimento foi super. Excelente local para relaxar, próximo da praia e com um óptimo spa. Os quartos são muito confortáveis. Aconselho a visitarem. Tão próximo de Lisboa, o que proporciona uma excelente opção para fugir à vida quotidiana da cidade.

C

CarlaJoana

Redondo, Portugal

20/05/2026

Pontuação 4 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Bom”

Espaço agradável com toda a envolvente de natureza. Funcionários simpáticos. O quarto é bastante espaçoso e a kitchenet é uma mais valia para longas estadias. Possibilidade de usufruir da piscina coberta e sauna sem restrições, com exceção de as crianças só poderem usar no período da manhã. O tempo… Mais

L

Luis M

26/03/2026

Pontuação 3 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Lamentável...”

Lamentável a falta de comunicação: reservas o hotel para aproveitar a piscina interior. Quando chegas... não está disponível. Numa situação destas deveria haver informação prévia e hipótese de alterar ou cancelar. Óptimo pequeno-almoço. Agradecemos à Carla toda a simpatia e gentileza.

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Nearest airport: LIS. Os apartamentos turísticos foram pensados especialmente para quem procura um investimento com uma excelente opção de rendimento. São compostos por duas frações, um *T0 e um *T1, ambas com entradas independentes, o que permite gerar ainda mais rentabilidade. A decoração dos apartamentos foi inspirada no estilo de Philippe Starck, conceituado designer francês que assina o desi… Mais

Como chegar

Praia da Foz do Arelho - Ver mapa

Instalações e serviços

Outros
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Lavandaria
Receção
Receção 24 horas
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Wi-Fi
Wifi
Serviços
Centro de conferências
Cofre
Esplanada
Micro-ondas
Máquina de café
Piscina climatizada
Secador
Serviço de quartos
Varanda
Crianças
Berço
Bares
Snack-bar
Piscinas
Piscina infantil
Ginásio e SPA
Spa
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxas incluídas no preço final

Perguntas frequentes sobre Royal Óbidos Villas And Apartments

  • Quais são os serviços destacados de Royal Óbidos Villas And Apartments?

    Ar-condicionado, Lavandaria, Receção 24 horas, Parque de estacionamento próximo são alguns dos serviços destacados de Royal Óbidos Villas And Apartments. Ver lista completa de serviços de Royal Óbidos Villas And Apartments.
  • Sim, dispõe de Piscina infantil.
  • Sim, dentro de Royal Óbidos Villas And Apartments poderá encontrar Restaurante.
  • Royal Óbidos Villas And Apartments dispõe de Parque de estacionamento próximo para os seus hóspedes.
  • Sim, o Royal Óbidos Villas And Apartments tem Spa.
  • Royal Óbidos Villas And Apartments dispõe de Wifi para os seus hóspedes.
  • Em Praia da Foz do Arelho encontrará hotéis como West Cliffs Ocean & Golf Resort, entre outros.
  • As opiniões mais destacadas de Royal Óbidos Villas And Apartments são: Super simpáticos e atenciosos.
  • Poderá encontrar Royal Óbidos Villas And Apartments em Praia da Foz do Arelho - Cabeço Da Serra - Amoreira
  • Praia da Foz do Arelho
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto