Nanakis Beach Apartments

Nanakis Beach Apartments

Adulto de a

/noite

#{ forfait.selected_ff_days } dias de forfait

Hotel + Forfait

preço total por noite preço total por noites

Lamentamos, mas este alojamento não tem quartos disponíveis a partir do #{querystring.check_in} a #{querystring.check_out}.

Nanakis Beach Apartments

Stavros - Nanakis Beach, Akrotiri Ver mapa

Serviços destacados:

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento (grátis)
  • Serviço de lavandaria
  • Empregada de andar
  • +47 Serviços mais
logo-logitravel

Porque recomendo este alojamento?

Ver mais
map

Ver mapa

Destino muito procurado!

5 alojamientos foram reservados nos últimos 15 minutos en Stavros

Taxa turística de por pessoa e noite, não incluído no preço final da reserva ( a pagar no hotel)

Não incluído: Taxa turística de #{localTaxes.tax_percent}% sobre o preço final da reserva (a pagar no hotel)

Guardar orçamento

Enviaremos o orçamento por e-mail e também poderá ter acesso ao mesmo através do seu perfil no nosso site. Apenas necessita de preencher as seguintes informações

Últimas opiniões do alojamento

9,6 Excelente
Pontuação 4,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Excelente

Baseado em 141 opiniões

Pontuação 4,6 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Localização

Pontuação 4,6 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Silêncio no quarto

Pontuação 4,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Quartos

Pontuação 4,8 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Serviço

Pontuação 4,7 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Qualidade-Preço

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

Limpeza

Este alojamento destaca-se pela sua bom serviços de limpeza

A mostrar 5 avaliações em destaque de 141 avaliações do Tripadvisor

C

Christian H

08/08/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Perfeito”

Infelizmente, tinha reservado Nanakis para apenas uma noite e foi nossa última noite em Creta. Nós Temos apenas fato por ter descoberto o lugar mais cedo. Os nossos quartos são espaçosos, bem equipados e nossa cama extra-grande e uma das mais confortáveis que já experimentei na Grécia. A vista enco… Mais

N

ntan88

Manchester, Reino Unido

10/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“O lugar perfeito para relaxar!”

Os apartamentos do Nanakis é uma família uma propriedade onde o marido, esposa e filho estão sempre dispostos a ajudar com conselhos sobre rotas e atrações. Embora os apartamentos estão a cerca de 30 min. de belo horizonte central, stravos é muito tranquilo com alguns restaurantes locais andtwo min… Mais

J

Jillsusan25

Birmingham, Reino Unido

09/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Paraíso”

Nós apenas ficamos uma segunda vez neste estabelecimento fantástico por 9 noites e não foi longo o suficiente!! A acomodação é maravilhoso, bem equipado, camas muito confortáveis, uma vista espetacular, feita a cada dia, piscina quartos limpos e os Nanakis familiares são tão quente, adorável pessoa… Mais

A

Alberto C

Zurique, Suíça

08/07/2014

Pontuação 5 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Vou dar 10 estrelas!”

Tudo é muito mais do que o esperado para um tranquilo, relaxe e umas férias ao sol. Ideal para casais e famílias. Esta é a nossa 4ª visita à Nanakis Apt. e vamos certamente voltar! Experimente-o! Muito Obrigado à família Nanakis pela sua hospitalidade. Alberto Canonico Zurique, Suíça

E

ElisabethA981

Rio de Janeiro, RJ

10/10/2013

Pontuação 3 em 5 para viajantes de TripAdvisor

“Bom”

Excelente localização, ótimo custo beneficio. Internet instável no quarto 12 e roupa de cama insuficiente foram os pontos negativos. Apartamento espaçoso e confortável. Vista maravilhosa. Bom atendimento.

As opiniões mostradas não foram verificadas. A Viajes El Corte Inglés, S.A. não garante que correspondam a utilizadores reais do serviço nem é responsável pelo seu conteúdo. Mais informações

Sobre o alojamento

Descrição

Aproveite as opções de lazer, como uma piscina externa, ou aprecie a vista em um terraço e um jardim. Este hotel oferece comodidades como Wi-Fi de cortesia, serviço de babá (sobretaxa) e assistência com excursões/ingressos.. As comodidades presentes incluem um computador, check-in expresso e check-out expresso. Mediante uma sobretaxa, há serviço de traslado de/para o aeroporto (disponível 24 hora… Mais

Como chegar

Stavros - Ver mapa

Perto do oceano em Chania, Nanakis Beach Apartments fica a apenas 5 minutos de carro de Praia Stavros e de Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca. Este hotel na praia fica a 18,2 km de Porto de Souda e a 32,1 km de Praia Agia Marina.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca - 1,5 km Praia Stavros - 1,8 km Praia de Kalathas - 5,4 km Mosteiro de Agia Triada - 8,7 km Praia Agios Onoufrios - 10,4 km Tumbas de Venizelos - 11,6 km Monastério Gouverneto - 12,5 km Monastério Katholiko - 12,7 km Enseada de Kouloura - 13,5 km Residence – Museum Eleftherios K. Venizelos - 13,6 km Baía de Souda - 13,7 km Tabakaria - 13,7 km Museu Arqueológico de Chania - 13,9 km Praia de Koum Kapi - 14,6 km Centro Atlético Nacional de Chania - 14,9 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto Ioannis Daskalogiannis (CHQ) - 10,5 km . Próximo a Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca.

Instalações e serviços

Outros
Aquecimento (grátis)
Ar-condicionado
Serviços adicionais
Elevador
Empregada de andar
Lavandaria
Secador
Serviço de lavandaria
Receção
Funcionários que falam vários idiomas
Receção 24 horas
Serviço de concierge
Entretenimento
Sala de informática
Estacionamento
Estacionamento
Parque de estacionamento próximo
Animais de estimação
Não admite animais de estimação
Fumadores
É proibido fumar
Wi-Fi
Wifi gratuito
Serviços
Aluguer de automóveis
Armazenamento de bagagens
Biblioteca
Café
Casa de banho pública
Churrasco
Cofre
Esplanada
Fax / Fotocopiadora
Jardim
Micro-ondas
Pátio
Secador
Solário
Tacos
Venda de entradas
Venda de excursões
Crianças
Berço
Creche
Serviço de babysitting
Bares
Bar
Restaurantes
Churrasqueira / grill
Piscinas
Espreguiçadeiras na piscina
Guarda-sóis na piscina
Piscina exterior
Piscina infantil
Ginásio e SPA
Massagens
Atividades
Snorkel
Acessibilidade
Não acessível por cadeira de rodas
Check-in/Check-out
Caução:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pagamento: #{ paymentMethods }
Data de pagamento: #{ depositTime }
Geral
N.º de pessoas: #{numberOfPersons}
Piso: #{floorNumber}
Número de reg. turístico:
#{ registryNumber }
Os nossos arrendamentos incluem:
Custos de energia
Custos de limpeza
Custos de gestão e taxas
Mais

A ter em consideração:

Detalhes da caução

Alguns alojamentos podem exigir o pagamento de uma caução, não incluída no preço, que será entregue à entrada no alojamento e devolvida integralmente à saída, se não tiverem ocorrido danos.

Informação adicional

Entrega das chaves

#{ keyCollection }

Número de reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de Identificação Nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horários de entrada e saída

Saída

De 0:00 para 11:00

Taxas incluídas no preço final

Este alojamento dispõe de informações adicionais que pode

Informações importantes sobre o estabelecimento

consultar aqui

Perguntas frequentes sobre Nanakis Beach Apartments

  • Quais são os serviços destacados de Nanakis Beach Apartments?

    Ar-condicionado, Aquecimento (grátis), Serviço de lavandaria, Empregada de andar são alguns dos serviços destacados de Nanakis Beach Apartments. Ver lista completa de serviços de Nanakis Beach Apartments.
  • Sim, dispõe de Piscina infantil, Piscina exterior, Espreguiçadeiras na piscina, Guarda-sóis na piscina.
  • Sim, os hóspedes de Nanakis Beach Apartments poderão desfrutar de Restaurante, Churrasqueira / grill.
  • Sim, o Nanakis Beach Apartments tem Parque de estacionamento próximo, Estacionamento.
  • Sim, o Nanakis Beach Apartments tem Massagens.
  • Sim, os hóspedes de Nanakis Beach Apartments poderão desfrutar de Wifi gratuito.
  • Em Stavros encontrará hotéis como Creta Vitalis, Aulus Chania Resort, Curio Collection By Hilton, Cathrin Suites, Water Lily, entre outros.
  • Os utilizadoresde Nanakis Beach Apartments opinam que: Infelizmente, tinha reservado Nanakis para apenas uma noite e foi nossa última noite em Creta. Nós Temos apenas fato por ter descoberto o lugar mais cedo. Os nossos quartos são espaçosos, bem equipados e nossa cama extra-grande e uma das mais confortáveis que já experimentei na Grécia. A vista encontra-se fora deste mundo, especialmente no pôr do sol como os apartamentos está virada para oeste; o pôr-do-sol sobre o mar de Creta a poucos metros de distância é sempre chama a atenção e a piscina localizado entre o mar e os apartamentos é o lugar ideal para apreciar o pôr-do-sol ... As pessoas foram extremamente simpáticos e prestativos, e existem algumas praias de areia nas proximidades, é sempre um plus para as crianças. Nós raramente voltar para lugares que visitei uma vez, mas desta vez, irá provavelmente fazer uma excepção
  • Perto do oceano em Chania, Nanakis Beach Apartments fica a apenas 5 minutos de carro de Praia Stavros e de Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca. Este hotel na praia fica a 18,2 km de Porto de Souda e a 32,1 km de Praia Agia Marina.. As distâncias são apresentadas em números inteiros. Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca - 1,5 km Praia Stavros - 1,8 km Praia de Kalathas - 5,4 km Mosteiro de Agia Triada - 8,7 km Praia Agios Onoufrios - 10,4 km Tumbas de Venizelos - 11,6 km Monastério Gouverneto - 12,5 km Monastério Katholiko - 12,7 km Enseada de Kouloura - 13,5 km Residence – Museum Eleftherios K. Venizelos - 13,6 km Baía de Souda - 13,7 km Tabakaria - 13,7 km Museu Arqueológico de Chania - 13,9 km Praia de Koum Kapi - 14,6 km Centro Atlético Nacional de Chania - 14,9 km O aeroporto mais próximo fica a Aeroporto Ioannis Daskalogiannis (CHQ) - 10,5 km . Próximo a Coleção Arqueológica de Stavros Ithaca.
  • Poderá encontrar Nanakis Beach Apartments em Stavros - Nanakis Beach, Akrotiri
  • Stavros
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Quarto